Участник:Илья Куприянов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru/ |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ пример онлайн анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 20:16, 19 сентября 2024
ФИО: Куприянов Илья Максимович
Факультет: ЛФ
Группа: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | пример ленты времени |
| Виртуальные доски
|
https://www.figma.com/ | пример виртуальной доски |