Участник:АлинаГромова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | | [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%98%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B5.jpg Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 17:59, 19 сентября 2024
ФИО: Громова Алина Максимовна
Факультет: ЛФ
Группа: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример яндекс форм |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |