Участник:Влада Анатольева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|https://disk.yandex.ru | |https://disk.yandex.ru | ||
| − | |https://disk.yandex.ru/i/jlVyUrcI7Edmjw Пример Яндекс-таблицы] | + | |[[https://disk.yandex.ru/i/jlVyUrcI7Edmjw Пример Яндекс-таблицы]] |
|- | |- | ||
Версия 17:49, 19 сентября 2024
ФИО: Анатольева Влада Дмитриевна
Факультет: ЛФ
Группа: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | [Пример Яндекс-таблицы] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |