Участник:1Николаева Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальные карты || | + | | Ментальные карты || 1)https://coggle.it/ coggle it 2)https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo 3)https://www.mindonmap.com/ MindOnMap || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Опросы || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Инфографика || Текст ячейки || Текст ячейки |
|} | |} | ||
Версия 00:35, 17 апреля 2024
ФИО: Николаева Анастасия Алексеевна
Факультет: Лингвистический факультет
Группа: ПИН-23-2
Самостоятельная работа 1.2 майнд карта
Самостоятельная работа 3.4 презентация
Самостоятельная работа 3.4 таблица
Самостоятельная работа 2.2 и 2.3
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальные карты | 1)https://coggle.it/ coggle it 2)https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo 3)https://www.mindonmap.com/ MindOnMap | Текст ячейки |
| Опросы | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Инфографика | Текст ячейки | Текст ячейки |