Участник:ANASTASIACHERNOVAA: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|+ задание 3.1 | |+ задание 3.1 | ||
|- | |- | ||
| − | ! <!-- Пустая ячейка --> | + | ! <!-- Пустая ячейка --> !! Пример сервера !! Пример использования |
|- | |- | ||
! Интеллект карты | ! Интеллект карты | ||
Версия 10:39, 5 апреля 2024
ФИО:Чернова Анастасия Андреевна
Факультет:ЛФ
Группа:Пки-23-3
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
[10]
[11]
| Пример сервера | Пример использования | ||
|---|---|---|---|
| Интеллект карты | mindmeister | Содержимое ячейки 1-2 | Содержимое ячейки 1-3 |
| Инфографики | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | Содержимое ячейки 2-3 |