Участник:Комарова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/652647b15d2a063bd5ff3185/ Пример on-line анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 12:29, 29 февраля 2024
Фамилия: Комарова
Имя: Дарья
Факультет: ФТФ
Группа:МИ-23-1
Примеры проявления одной из тенденций развития информационного общества
Анкета для выявления тенденций развития информационного общества
Кластер классификация информационных ресурсов
Таблица"Информационные революции"
Презентация "Ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества"
Доклад "Технология виртуальной реальности"
Инфографика "Защита от интернет-мошенничества"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример on-line анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |