Участник:Кузнецова Мария Алексеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/888658 История Интернет] | + | |[https://time.graphics/line/888658 История Интернет timeline] |
|- | |- | ||
Версия 17:03, 27 февраля 2024
ФИО: Кузнецова Мария Алексеевна
Факультет: ФУиСТС
Группа: МУ-23-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История Интернет timeline |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |