Участник:Никита Щербаков: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 65: | Строка 65: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/65278cbd5d2a066c50ff3186/ Пример анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 10:26, 27 января 2024
Имя. Никита
Фамилия. Щербаков
Факультет.ФУиСТС
Группа.T-23-1
Лабораторная работа 3.2 Задание1
Лабораторная работа 3,2 задание 2
Лабораторная работа 3,2 задание 3
Лабораторная работа 3,2 задание 4
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://wiki.mininuniver.ru | Пример виртуальной доски |