Участник:Никита Кувшинов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 67: | Строка 67: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/650c2564c417f36fbd9b9320/ Пример On-line анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 10:24, 27 января 2024
Имя. Никита
Фамилия. Кувшинов
Факультет. ФУиСТС
Группа. Т-23-1
Лабораторная работа 3.2 (Задание 1)
Лабораторная работа 3.2 (Задание 2)
Лабораторная работа 3.2 (Задание 3)
Лабораторная работа 3.2 (Задание 4)
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример On-line анкеты |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://wiki.mininuniver.ru | Пример виртуальной доски |