Участник:Лапшина Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
|https://disk.yandex.ru/edit/d/ | |https://disk.yandex.ru/edit/d/ | ||
| − | | | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw / пример совместной яндекс презентации] |
| Строка 44: | Строка 44: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru/ |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/652e391702848f30ab0b07fe/ пример анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 14:41, 19 января 2024
ФИО: Лапшина Александра
Факультет: ФТФ
Группа: МЗ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d/ | / пример совместной яндекс презентации
|
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |