Участник:Владислав Савельев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[ Сайты] | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAkoZJPAAA41_HtWDfg== Сайты] |
|- | |- | ||
Версия 18:43, 8 декабря 2023
Фамилия, имя: Владислав Савельев
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-23-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Сайты |
| Безопасная работа в Интернет | [ Защита от Интернет-мошенничества] |
| Инструкция |