Участник:Владислав Савельев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[ История интернета] | + | |[https://time.graphics/line/865081 История интернета] |
|- | |- | ||
Версия 18:35, 8 декабря 2023
Фамилия, имя: Владислав Савельев
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-23-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | [ Сервисы Интернет] |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | [ Сайты] |
| Безопасная работа в Интернет | [ Защита от Интернет-мошенничества] |
| Инструкция |