Участник:Драбинка Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
| <big><span style="color:#8B008B">'''Команда'''</span> </big> | | <big><span style="color:#8B008B">'''Команда'''</span> </big> | ||
| − | |[[Команда Эрудиты школы №117 города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия! | + | |[[Команда Эрудиты школы №117 города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия!|"Эрудиты"]] |
|} | |} | ||
Версия 18:08, 23 ноября 2023
| Файл:Драбинка Анастасия фотоjpg | Плотникова Ольга Анатольевна |
| Город | Нижний Новгород Нижегородская обл |
| Место работы | МБОУ Школа № 117 г. Н.Новгород |
| Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» | |
| Команда | "Эрудиты" |
Файл:Фото Анастасии эрудит.jgp
ФИО: Драбинка Анастасия
Факультет: ФТФ
Группа: МНОП-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Пример online-анкеты |
| Ментальные карты | https://www.spiderscribe.net/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | Пример ленты времени Нижнего Новгорода |
| Виртуальные доски | https://padlet.com/ | Пример online-доски |
Требования к информационной образовательной среде
Команда «Эрудиты» Ссылка на команду школы 117