Участник:Сулык Карина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 57: | Строка 57: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |.https://docs.google.com |
| − | |.[https://docs.google.com/document/d/16h6niZ2nc8FH7ILEJ_hSqA9z4yy-drthrj6_z0is90s/edit " | + | |.[https://docs.google.com/document/d/16h6niZ2nc8FH7ILEJ_hSqA9z4yy-drthrj6_z0is90s/edit "Сергей Есенин"] |
|- | |- | ||
Версия 13:12, 9 сентября 2023
Фамилия, Имя: Сулык Карина
Факультет: ФЕМиКН
Группа: ИТ-20-1
Выполненные работы:
Творческое задание "Моя информационная среда"
Творческое задание "Классификация информационных технологий"
Результаты исследования группы Информационные ресурсы/ ИТ-20-1
Лабораторная работа «Обработка числовой информации»
Творческое задание «Создание презентации»
Google-рисунок со схемой «Сервисы Интернет
Творческое задание «Безопасная работа в Интернет»
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | "сайт вики Мининский" | Пример проекта по виртуальной реальности |
| Совместные документы | .https://docs.google.com | ."Сергей Есенин" |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
