Участник:Умрилова Оля: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 61: | Строка 61: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1iJIBbYwPrbLV5mGk-NfAxgB5FQaiXyC2/edit#slide=id.p1 "Стартовая презентация учителя"] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/u/0/ "гугл презентация"] |
|- | |- | ||
Версия 13:10, 9 сентября 2023
Фамилия, Имя: Умрилова Оля
Факультет: ФЕМиКН
Группа: ИТ-20-1
Творческое задание "Классификация информационных технологий"
Творческое задание "Модель личной информационной среды"
Практическое задание "Microsoft Excel"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | "сайт вики Мининский" | Пример проекта по виртуальной реальности |
| Совместные документы | "Стартовая презентация учителя" | "гугл презентация" |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |