Участник:Дарья Панина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |https:// | + | |https://www.google.ru/forms/about/ |
| − | |[https:// | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1kQRZ7Do29lFodYlR6HJIRUQaF4C4RQywi0aFHS6Q8_A/edit пример Google формы ] |
|- | |- | ||
Версия 22:16, 19 июня 2023
ФИО: Панина Дарья Александровна
Факультет: ФГН
Группа: ИП-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.yandex.ru/docs?type=docx | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://www.google.ru/forms/about/ | пример Google формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://padlet.com/ | пример совместной online-доски |