Участник:Волков Никита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуNipls (обсуждение | вклад) |
Nipls (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|. | |. | ||
|- | |- | ||
| − | |||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics/ru |
| − | |. | + | |[[https://time.graphics/ru/line/470225 Лента времени]] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://padlet.com/kklimentina |
| − | |. | + | |[[https://padlet.com/kklimentina/padlet-vkliksqe423mvkj3 Памятники педагогам]] |
|} | |} | ||
| + | |||
[[Категория: студент]] | [[Категория: студент]] | ||
Версия 14:59, 4 мая 2023
Фамилия, имя: Волков Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИТ-22-1
Выполненные работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Пример анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru | [Лента времени] |
| Виртуальные доски | https://padlet.com/kklimentina | [Памятники педагогам] |