Участник:Большаков Андрей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindmeister.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindmeister.com/ru/812338910/_ Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 14:36, 4 мая 2023
ФИО: Большаков Андрей Александрович
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-22-1
Выполненные работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Пример online анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru/popular/ | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |