Участник:Баныкина Екатерина Максимовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Искусство_быть_учителем Сетевой проект "Искусство быть учителем"] | + | |[[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Искусство_быть_учителем Сетевой проект "Искусство быть учителем"]] |
|- | |- | ||
Версия 14:24, 4 мая 2023
Фамилия, Имя: Баныкина Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-22-1
Медиа:Кластер Беспроводные технологии ИТ-22 Баныкина.jpeg
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | [Сетевой проект "Искусство быть учителем"] |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Пример анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
Сетевой проект "Искусство быть учителем"