Участник:Карсаков Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 52: | Строка 52: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-f76386bd7d93454c92712acf46f17d93 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 14:20, 4 мая 2023
Фамилия, имя: Карсаков Максим
Факультет: ФИТ
Группа ИТ-22-1
Выполненные работы:
Опрос по теме "Современные информационные технологии"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | docs.google.com/forms | Пример онлайн анкеты по информационным технологиям |
| Ментальные карты | mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |