Участник:Носков Валерий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 122: | Строка 122: | ||
!Правила безопасного поведения в Интернет | !Правила безопасного поведения в Интернет | ||
| − | |[https:// | + | |[https://my.visme.co/view/1j68jwx8-ne12mey4go3wl79x Инфографика на тему "Аппаратные средства защиты информации"] |
|- | |- | ||
| Строка 128: | Строка 128: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/ | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1O_BGwCXLsk95lhoQctAkQs-ldCFdtNK_CTCcKKZbcxw/edit?usp=sharing Cервис "time.graphics/ru"] |
|- | |- | ||
| Строка 134: | Строка 134: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/ | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1570xVkPHLIFOEZsgrw5M-5XfTxwvPQ7qrESCpUdJy64/edit?usp=sharing Cервис "Mindomo"] |
|} | |} | ||
[[Изображение: НосковВЕ Кластер web 2.0.png | 400px]] | [[Изображение: НосковВЕ Кластер web 2.0.png | 400px]] | ||
| + | |||
| + | [https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fsites.google.com%2Fview%2F2023-pc%2F%25D1%258D%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BF-1 Веб-квест] | ||
Текущая версия на 22:26, 20 марта 2023
Фамилия, имя: Носков Валерий
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
Работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы интернет - Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | Каталог полезных ресурсов |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика на тему "Аппаратные средства защиты информации" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "time.graphics/ru" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Mindomo" |