Участник:Некрасова Вероника: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
|[https://www.mindomo.com] | |[https://www.mindomo.com] | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-585c06624cc040968d3b916a50da4394 | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-585c06624cc040968d3b916a50da4394 пример минтальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |[http://dist.kpk1.ru] |
| − | |. | + | |[http://dist.kpk1.ru/mod/book/tool/print/index.php?id=229#ch33 пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 12:52, 13 марта 2023
ФИО: Некрасова Вероника
Факультет: Естественных, математических наук и компьютерных наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | [1] | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | [2] | пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | [3] | пример минтальной карты |
| Ленты времени | [4] | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |