Участник:Священник666: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 54: | Строка 54: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://atlas.mindmup.com |
| − | |. | + | |[https://atlas.mindmup.com/2022/10/5a5d889041c711ed8c5a79032813c867/map/index.html пример мент. карты] |
|- | |- | ||
Версия 12:45, 13 марта 2023
ФИО: Левченко Никита
Факультет: Естественных и математических наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | проект на вики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | пример презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример яндекс форм |
| Ментальные карты | https://atlas.mindmup.com | пример мент. карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |