Участник:Шейко Михаил: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://atlas.mindmup.com |
| − | |. | + | |[https://atlas.mindmup.com/2022/10/5a5d889041c711ed8c5a79032813c867/map/index.html пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 12:39, 13 марта 2023
ФИО: Шейко Михаил Романович
Факультет: Естественных, математических наук и компьютерных наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | https://atlas.mindmup.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |