Участник:Аринин Антон: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 62: | Строка 62: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | | https://time.graphics |
| − | |. | + | | [https://time.graphics/line/489497 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 12:39, 13 марта 2023
ФИО Аринин Антон Сергеевич
Факультет Естественных и математических наук
Группа МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |