Участник:Самохина Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
|http://wiki.mininuniver.ru/ | |http://wiki.mininuniver.ru/ | ||
| − | |[[Сетевой проект Искусство быть учителем] | + | |[[Сетевой проект Искусство быть учителем]] |
|- | |- | ||
Версия 12:27, 13 марта 2023
ФИО: Самохина Ксения Алексеевна
Факультет: Естественных, математических наук и компьютерных наук
Группа: МИ-22-1
Ссылка на проект (инфографика)
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |