Участник:Ксения Прохоренко: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 8 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |https://wiki.mininuniver.ru/ | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/ вики] |
| | | | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |.https://docs.google.com/presentation | + | |.[https://docs.google.com/presentation гугл презентации] |
| − | |.[https://docs.google.com/presentation презентация] | + | |.[https://docs.google.com/presentation презентация Нижний Новгород] |
|- | |- | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|. | |. | ||
| − | + | [https://docs.google.com/forms/ онлайн форма] | |
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform анкета для регистрации участников] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |.[https://www.mindomo.com/ru миндомо] |
| − | |. | + | |.[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-434051a4280e4fa6b811edd7a3a4d328 ментальная карта Нижнего Новгорода] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |.[https://time.graphics/ru/ ленты времени] |
| − | |. | + | |.[https://time.graphics/line/489346 история Нижнего Новгорода] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
'' | '' | ||
| − | | | + | |[https://ru.padlet.com/ падлет] |
| − | | | + | |[https://ru.padlet.com/komckovdanila/on-line-2ok5a2cn2l3ufmbw памятники Нижнего Новгорода] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 14:38, 13 февраля 2023
ФИО: Прохоренко Ксения Алексеевна Факультет: ФФКиС Группа: ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | вики | |
| Совместные документы | .гугл презентации | .презентация Нижний Новгород |
| On-line анкеты | . | .анкета для регистрации участников |
| Ментальные карты | .миндомо | .ментальная карта Нижнего Новгорода |
| Ленты времени | .ленты времени | .история Нижнего Новгорода |
| Виртуальные доски
|
падлет | памятники Нижнего Новгорода |