Участник:Ксения Прохоренко: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform анкета] |
|- | |- | ||
Версия 14:09, 13 февраля 2023
ФИО: Прохоренко Ксения Алексеевна Факультет: ФФКиС Группа: ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | |
| Совместные документы | .https://docs.google.com/presentation | .презентация |
| On-line анкеты | . | .анкета |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | .https://time.graphics/ru/ | .лента времени нн |
| Виртуальные доски
|