Участник:Диана Жегалова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
| https://docs.google.com/forms/ | | https://docs.google.com/forms/ | ||
| − | |. | + | | https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform |
|- | |- | ||
Версия 14:07, 13 февраля 2023
ФИО:Жегалова Диана Сергеевна
Факультет:Физическая культура и спорт
Группа :ФБЖ-22-1
Облако слова
Презентация
Таблица
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms/ | https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|