Участник:Ксения Прохоренко: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 61: | Строка 61: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |.[https://time.graphics/line/489346 лента времени нн] |
|- | |- | ||
Версия 14:06, 13 февраля 2023
ФИО: Прохоренко Ксения Алексеевна Факультет: ФФКиС Группа: ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | |
| Совместные документы | .https://docs.google.com/presentation | .презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | .лента времени нн |
| Виртуальные доски
|