Участник:Ксения Прохоренко: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
|.https://docs.google.com/presentation | |.https://docs.google.com/presentation | ||
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/presentation презентация] |
|- | |- | ||
Версия 14:04, 13 февраля 2023
ФИО: Прохоренко Ксения Алексеевна Факультет: ФФКиС Группа: ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | |
| Совместные документы | .https://docs.google.com/presentation | .презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|