Участник:Диана Жегалова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
| https://wiki.mininuniver.ru/ | | https://wiki.mininuniver.ru/ | ||
| − | | https:// | + | | https://www.wiki.mininuniver.ru/index.php/ |
|- | |- | ||
Версия 13:52, 13 февраля 2023
ФИО:Жегалова Диана Сергеевна
Факультет:Физическая культура и спорт
Группа :ФБЖ-22-1
Облако слова
Презентация
Таблица
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | https://www.wiki.mininuniver.ru/index.php/ |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|