Участник:Chelovekpayk: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/] | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/|wiki.mininuniver.ru ] |
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Команда_Чкаловцы_МКОУ_Чкаловской_СШ_№5_г.Чкаловск/Сетевой_проект_В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой!] | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Команда_Чкаловцы_МКОУ_Чкаловской_СШ_№5_г.Чкаловск/Сетевой_проект_В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой!|Команда_Чкаловцы_МКОУ_Чкаловской_СШ_№5 ] |
|- | |- | ||
Версия 13:08, 13 февраля 2023
’’’ФИО’’’: Гунин Алексей Сергеевич
’’’Факультет’’’: Физическая культура и спорт
’’’Группа’’’: Фбж-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru ] | Команда_Чкаловцы_МКОУ_Чкаловской_СШ_№5 ] |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|