Участник:Бархатова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 66: | Строка 66: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |.https://www.classtools.net/ |
| − | |. | + | |.[ |
|- | |- | ||
Версия 17:41, 7 февраля 2023
ФИО:Бархатова Екатерина Николаевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .https://wiki.mininuniver.ru/ | .[Учебный проект Мир денег] |
| Совместные документы | .https://docs.google.com/ | .Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | .https://docs.google.com/ | .Пример on-line анкеты |
| Ментальные карты | .https://www.mindmeister.com/ | .Пример ментальной карты |
| Ленты времени | .https://www.classtools.net/ | .[ |
| Виртуальные доски | . | . |