Участник:Сомлякова Надежда: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |.https://docs.google.com | + | |.https://docs.google.com |
|.[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Пример совместной презентации] | |.[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Пример совместной презентации] | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |.https://docs.google.com |
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform Пример онлайн анкеты] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |.https://www.mindmeister.com |
| − | |. | + | |.[https://www.mindmeister.com/ru/350002231/_?fullscreen=1 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |.https://timerime.com/flash |
| − | |. | + | |.[https://timerime.com/flash/timerimeSWF.swf?Qxml=717791&embedded=1 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 17:10, 7 февраля 2023
ФИО: Сомлякова Надежда Сергееевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .https://wiki.mininuniver.ru | .Учебный_проект_Мир_денег |
| Совместные документы | .https://docs.google.com | .Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | .https://docs.google.com | .Пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | .https://www.mindmeister.com | .Пример ментальной карты |
| Ленты времени | .https://timerime.com/flash | .Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |