Участник:Вахонин Владислав: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуDushik (обсуждение | вклад) |
Dushik (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://anketolog.ru/ |
| − | |. | + | |[https://anketolog.ru/primery-anket/kontrol-kacestva-tovara-n-v-neskolkix-torgovy-x-tockax] |
|- | |- | ||
Версия 17:04, 7 февраля 2023
ВВС: Вахонин Владислав Степанович
Факультет: ФУиСТС
Группа: Т-22-1
Использование технологий Web 2.0 в образовании
Организация обучения в Web 2.0: сервисы и технологии
Образовательные сервисы Web 2.0
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект Мир денег
|
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://anketolog.ru/ | [1] |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |