Участник:Дарья Тюлюкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Мир_денег |
| − | | | + | |[[Учебный проект Мир денег]] |
|- | |- | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 16:55, 7 февраля 2023
ФИО: Тюлюкова Дарья Алексеевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований
Технологии Веб 2. 0 и связи с общественностью: смена парадигмы или дополнительные возможности?
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Мир_денег | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
