Участник:Евгений Агеев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
|. http://wiki.mininuniver.ru | |. http://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |. [Учебный проект Мир денег] | + | |.[[Учебный проект Мир денег]] |
|- | |- | ||
Версия 16:51, 7 февраля 2023
ФИО: Агеев Евгений Сергеевич
Факультет: ФУиСТС
Группа: Т-22-1
Использование технологий Web 2.0 в образовании
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . http://wiki.mininuniver.ru | .Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |