Участник:Дарья Маврицева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |. |
| − | |. | + | |. Учебный проект Мир денег |
|- | |- | ||
Версия 16:49, 7 февраля 2023
ФИО: Маврицева Дарья Сергеевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
https://docs.google.com/document/d/1xcnll06igkmF-QiHa-dIdPnk5E6p2P6j9H_UPmCIgSQ/edit?usp=share_link Мой любимый поэт]
https://docs.google.com/document/d/199eI2SsmTn91VixCILWuSFJl0k1zvIsfc4sOlARf0BM/edit?usp=share_link Любимый поэт соавтора]
Технологии Веб 2. 0 и связи с общественностью: смена парадигмы или дополнительные возможности?
ТЕХНОЛОГИИ WEB 2.0 В ЛИНГВИСТИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ
[https://study-english.info/ict-web2.php Веб 2.0 - Интернет второго поколения
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |