Участник:Карпова Катя: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 55: | Строка 55: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/ | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-390ff29f2ac74d76ac18850835e479b5 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 08:22, 17 января 2023
Фамилия, имя: Карпова Катя
Факультет: Факультет Информационных технологии
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернета" |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикс |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics | Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo | Презентация |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [1] | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | [2] | Совместная презентация |
| On-line анкеты | [3] | Информационные ресурсы |
| Ментальные карты | [4] | Пример ментальных карт |
| Ленты времени | [5] | Развитие интернет ресурсов |
| Виртуальные доски | . | . |