Участник:Saltykov Nikita: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Моя информационная среда (ментальная карта) | !Моя информационная среда (ментальная карта) | ||
| − | |[https://www.mindomo.com | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-f65e382579fa45deb2a07adc0c147249 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru/ | |https://wiki.mininuniver.ru/ | ||
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-f65e382579fa45deb2a07adc0c147249 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 13:49, 21 декабря 2022
Фамилия, имя: Салтыков Никита
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
Сервисы Google
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Кафедра_математики_и_информатики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Опрос |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://wiki.mininuniver.ru/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://wiki.mininuniver.ru/ | Виртуальная доска |