Участник:Никита Серов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 50: | Строка 50: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[Лента времени] | + | |[https://time.graphics/line/be1fa8094859195e9cc56269f2ff363f Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 12:49, 17 декабря 2022
Фамилия: Серов
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Моя информационная среда | Mindomo.com |
| Серов-деятельность | презентация для портфолио |
| Наш мозговой штурм | Мозг |
| История Интернета | Лента времени |
| Сервисы интернет | Интернет.сom |
| Российские сервисы | Таблица ИСТ-22-1 |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | Vimple.ru |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Mindomo |
| Каталог ресурсов | То что у меня в компьютере |
| [Инфографика] | |
| Совместная презентация | |
| Гугл форма | ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОХОЖДЕНИЮ |
| ПОЭТ | Сухова, заходи |