Участник:Малышев Роман: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQQBrixZKAT7iq60HsGM8FcIZ9kCpjqb6yNK4hYY3Huekiuw/viewform?usp=sf_link Анкета для друзей] | [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQQBrixZKAT7iq60HsGM8FcIZ9kCpjqb6yNK4hYY3Huekiuw/viewform?usp=sf_link Анкета для друзей] | ||
| − | |||
| − | |||
[https://docs.google.com/presentation/d/1FLaqUzTSObX3VkkRK18BaimiFR8tISQucjj1j7Gjjgw/edit?usp=sharing презентация для портфолио] | [https://docs.google.com/presentation/d/1FLaqUzTSObX3VkkRK18BaimiFR8tISQucjj1j7Gjjgw/edit?usp=sharing презентация для портфолио] | ||
| Строка 31: | Строка 29: | ||
![https://time.graphics Лента времени] | ![https://time.graphics Лента времени] | ||
| − | |[ | + | |[] |
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 35: | ||
![https://drive.google.com Google-рисунок] | ![https://drive.google.com Google-рисунок] | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/ | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1ER9VOoEbQJ-A-7qhqunhvew6mb4fdN2izZfe2O6cMTI/edit?usp=sharing Основные сервисы Интернет] |
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 47: | ||
![https://www.symbaloo.com Вебмикс] | ![https://www.symbaloo.com Вебмикс] | ||
| − | |[ | + | |[] |
|- | |- | ||
| Строка 55: | Строка 53: | ||
![https://www.mindomo.com Mindomo] | ![https://www.mindomo.com Mindomo] | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map- | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-7a4777bca54f45619623b9fdceec577e Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
| Строка 61: | Строка 59: | ||
![https://view.genial.ly Genial] | ![https://view.genial.ly Genial] | ||
| − | |[ | + | |[] |
|- | |- | ||
| Строка 67: | Строка 65: | ||
![https://disk.yandex.ru Яндекс-презентации] | ![https://disk.yandex.ru Яндекс-презентации] | ||
| − | |[ | + | |[] |
| + | |||
| − | |||
|- | |- | ||
Версия 23:03, 15 декабря 2022
Фамилия: Малышев
Имя: Роман
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Наименование сервиса | Продукт |
|---|---|
| Лента времени | [] |
| Google-рисунок | Основные сервисы Интернет |
| Яндекс-таблица | Российские Интернет-сервисы |
| Вебмикс | [] |
| Mindomo | Моя информационная среда |
| Genial | [] |
| Яндекс-презентации | []
|