Участник:Шарпан Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 69: | Строка 69: | ||
!Правила безопасного поведения в Интернете | !Правила безопасного поведения в Интернете | ||
| − | |[ | + | |[https://view.genial.ly/6383a323db09c60011e42b7a/interactive-content-infografik Инфографик] |
|- | |- | ||
Версия 17:24, 14 декабря 2022
Фамилия: Шарпан
Имя: Ирина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Совместное создание и редактирование документов
Совместные on-line средства визуализации
Классификация сервисов интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица Российских Интернет-сервисов группы ИСТ-22-1 |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Инфографик |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Bubbl.us |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Инструкция по работе с Symbaloo |