Участник:Никита Серов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 82: | Строка 82: | ||
!Инструкция по работе с сервисом 2 | !Инструкция по работе с сервисом 2 | ||
| − | |[] | + | |[https://yandex.ru/video/preview/14529838596888022392?text=rutube%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F&path=yandex_search&parent-reqid=1670962760497703-17498366193884525714-vla1-3598-vla-l7-balancer-8080-BAL-1536&from_type=vast rUTUBE] |
|- | |- | ||
Версия 23:29, 13 декабря 2022
Фамилия: Серов
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Моя информационная среда | Mindomo.com |
| Серов-деятельность | презентация для портфолио |
| Наш мозговой штурм | Мозг |
| История Интернета | [Лента времени] |
| Сервисы интернет | Интернет.сom |
| Российские сервисы | Таблица ИСТ-22-1 |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | [] |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | rUTUBE |
| Каталог ресурсов | То что у меня в компьютере |
| Совместная презентация | |
| Гугл форма | ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОХОЖДЕНИЮ |
| ПОЭТ | Сухова, заходи |