Участник:Степанов Владислав: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
|'''Российские интернет сервисы''' || [[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Таблица]] | |'''Российские интернет сервисы''' || [[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Таблица]] | ||
|- | |- | ||
| + | |'''Каталог ресурсов''' || [[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAwwkRH4AA41_Wh_Jnw==| Вэбмикс]] | ||
|'''Инструкция по работе с сервером''' || [[https://disk.yandex.ru/i/MzxnZ8OB-hT4Pg Вебмикс]] | |'''Инструкция по работе с сервером''' || [[https://disk.yandex.ru/i/MzxnZ8OB-hT4Pg Вебмикс]] | ||
|} | |} | ||
[[Файл:ИСТ221 Степанов Кластер по WEB2.0 .jpg|600px]] | [[Файл:ИСТ221 Степанов Кластер по WEB2.0 .jpg|600px]] | ||
Версия 18:41, 13 декабря 2022
Фамилия Степанов
Имя Владислав
Факультет Факультет Информационных Технологий
Группа ИСТ22-1
Технологии WEB 2.0
| Учебный проект Учим и учимся с Веб 2.0 |
| Учебный проект Объединённые сетью |
| Учебный проект Учим и учимся с Веб 2.0 - ППД-14 |
| [WEB 2.0] |
Портфолио
| История интернета | [История Интернета] | ||
| История интернета | [Лента времени] | ||
| Сервисы Интернет | [Сервисы Интернет] | ||
| Российские интернет сервисы | [Таблица] | ||
| Каталог ресурсов | [Вэбмикс] | Инструкция по работе с сервером | [Вебмикс] |
