Участник:Яковенко Артем: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 64: | Строка 64: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[ Яндекс-таблица] | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Яндекс-таблица] |
|- | |- | ||
Версия 14:44, 12 декабря 2022
Изображение:
Фамилия:Яковенко
Имя:Артем
Факультет:Информационные технологии
Группа:ИСТ-22-1
Работа студента
| Наша совместная презентация | Наш мозговой штурм | Мой любимый поэт | Моя анкета (время припровождения) | презентация для портфолио | Совместная on-line доска |
|---|
Технологии WEB 2.0
Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 -сервисы для образования
Чумиков А.Н., Бочаров М.П., Тишкова М.В. PR в Интернете: Web 1.0, Web 2.0, Web 3.0
Юдина И. Г. Информационная функция в теории и практике библиотечного дела
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [ Лента времени] |
| Основные сервисы Интернет | [ Google-рисунок] |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [ Вебмикc] |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Вебмикс] |