Участник:Попенко Алексей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
(→Портфолио) |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[] | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAQYjR0MAA41-4utKsg== Вебмикс] |
|- | |- | ||
Версия 14:41, 12 декабря 2022
Фамилия Попенко
Имя Алексей
Факультет ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [] |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок со схемой «Сервисы Интернет» |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикс |
| Моя информационная среда | Модель личной информационной среды |
| Безопасная работа в Интернете | инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | [] |
Интернет технологии
Технологии WEB 2.0
Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 -сервисы для образования
Технологии Веб 2. 0 и связи с общественностью: смена парадигмы или дополнительные возможности
Статья в Летописи.ру "Веб 2.0"
Тим О'Рейли — Что такое WEB 2.0
Лабораторная работа «Совместное создание и редактирование документов»
Лабораторная работа "Совместные on-line средства визуализации"
Google-рисунок со схемой «Сервисы Интернет»