Участник:BelovAndrew2022: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
(→Портфолио) |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/1mRMgFDrIPPWOd_9c-cUFivgEL86PvjVkq4R7gOaxPXk/edit] | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1mRMgFDrIPPWOd_9c-cUFivgEL86PvjVkq4R7gOaxPXk/edit Google рисунок] |
|- | |- | ||
Версия 14:33, 12 декабря 2022
Фамилия Белов
Имя Андрей
Факультет Информационные системы и технологий
Группа ИСТ-22-1
Работа студента
Технологии WEB 2.0
Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 -сервисы для образования
Технологии Веб 2. 0 и связи с общественностью: смена парадигмы или дополнительные возможности
Статья в Летописи.ру "Веб 2.0"
Тим О'Рейли — Что такое WEB 2.0
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
Лабораторная работа «Совместное создание и редактирование документов»
Лабораторная работа "Совместные on-line средства визуализации"
