Участник:Михеева Екатерина Андреевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[] | + | |[https://time.graphics/line/728731 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 11:30, 28 ноября 2022
Фамилия: Михеева
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [] |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Безопасная работа в Интернете | [] |
| Инструкция по работе с сервисом | [] |